ЯПОНСКИЙ БРЕНД WILLSON – УЧАСТНИК 14-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ «ИНТЕРАВТО» 2018!

В 2018 году на выставке «Интеравто» компания «Европа» сконцентрировала свое внимание на инновационном бренде премиум-класса Willson. Уникальные продукты Willson являются визитной карточкой бренда и уже приобрели любовь автолюбителей по всей стране. Бестселлером компании Willson является инновационный высокотехнологичный продукт для обработки и защиты кузова - защитное покрытие Body Glass Guard (“Жидкое стекло”).

Бренд Willson неизменно вызывает оживленный интерес у посетителей выставки широким выбором автокосметики и высокими стандартами качества продукции, изготовленной в Японии.

 2.jpg

Автокосметика Willson – это товар премиум-класса, дающий возможность высокой наценки и большого заработка! Поэтому на стенде Willson все желающие смогли узнать, как расширить клиентскую базу и привлечь покупателей премиального сегмента, которые гораздо выгоднее массового сегмента рынка.

 4.jpg

Также каждый посетитель стенда получил раздаточные рекламные материалы по продукции, поощрительные бонусы в виде настоящих японских ароматизаторов и зарядился отличным настроением!

 1.jpg

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда на 14-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто» 2018!

 

По вопросам дилерства в регионах и сотрудничества с компанией «Европа» обращайтесь: Московская обл., г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., вл. 253 Тел. 8 (495)-734-93-64

Возврат к списку