Посетите стенд WILLSON на международной выставке «Интеравто» 2018!

Ежегодно, японский бренд Willson является важной частью международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто».

Снимок экрана 2018-08-13 в 17.10.49.png


Каждого гостя выставки, как любителей автокосметики японского бренда, так и еще не знакомых с продукцией Willson, с радостью приглашаем посетить выставочный стенд Willson (№ Н125, в зале 2) на 14-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто» 28 – 31 августа 2018 года!

С помощью продукции Willson Вы сможете расширить клиентскую базу и привлечь покупателей премиального сегмента, которые гораздо выгоднее массового сегмента рынка. Автокосметика Willson – это товар премиум-класса, дающий возможность успешных продаж и большого заработка!

Стенд Willson – это всегда обилие полезной и наглядной информации, профессиональные консультации по линейке продукции Willson, плодотворные беседы с руководством компании «Европа» (Willson Russia), раздаточные рекламные материалы по продукции, бонусы за посещение стенда и отличное настроение!

А самое главное, что вы получите на стенде Willson – понимание, как самостоятельно, а главное недорого придать кузову автомобиля потрясающий вид, как после посещения детейлинг – студии!

Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.
На сегодняшний день на территории Японии продукция под торговой маркой Willson является лидером по объему продаж автокосметики.

Абсолютные хиты от Willson - «жидкое стекло» Body Glass Guard и однокомпонентное защитное покрытие Silane Guard.

Приходите к нам в гости, мы будем рады встрече именно с Вами!

Ждем Вас на стенде № Н125 в зале № 2 .

с 28 по 31 августа 2018 г. 
в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». 

Возврат к списку